320*50

Недорогой отдых в Крыму.

Отдых в Крыму

Недорогой отдых в Крыму.

Те, кто уже отдыхал в Крыму, знают, что отдых на полуострове представлен на любой вкус и карман – от самого эксклюзивного и дорогого до экономного варианта. Да,недорогой отдых в Крыму тоже возможен.

А сейчас вы узнаете о трёх самых недорогих и довольно приличных отелях Крыма, беря во внимание отзывы отдыхающих, кто уже побывал там. Цена зависит от сезонности, в июле и августе стоимость всегда завышена и это надо учитывать. Мы не ставили цель прорекламировать данные заведения. Просто хотелось посоветовать гостям нашего полуострова, не стремящихся к особой роскоши и слегка стесненных в средствах,приличные и недорогие места для проживания. Сэкономленные деньги вы сможете потратить на экскурсии или сувениры родным и знакомым. Если вы имеете информацию о других подобных заведениях, присылайте информацию или сами напишите в своем блоге. 1. Хостел Борода в Ялте

Здесь всё продумано до мелочей, чтобы сделать отдых приятным и комфортным. Красочно оформленные номера, удобная и современная красочная мебель, игровая комната, собственная парковка, прачечная, спортивный зал. В этом же здании имеется продовольственный магазин-кафе. Вместительность хостела составляет до 250 человек. По мнению отдыхающих, это достойный хостел европейского уровня по демократичным расценкам, из окна которого открывается изумительный вид с одной стороны на горы, а с другой – на море.Хостел расположен довольно далеко от моря и близко к горам. К знаменитому водопаду Учан-Су отсюда ближе чем до моря. Некоторых смущает расположение хостела. Он стоит возле заправки, рядом с дорогой. Стоимость в 8-ми местном номере от 350 рублей, в 6-ти местном-от 450 рублей,двухместный номер обойдется вам от 1000 рублей. Есть 4-х местные номера,семейный и апартаменты.

2. Гостевой дом “Сказка” в Феодосии

Феодосия с ее песчаными пляжами и размеренной жизнью привлекает отдыхающих с детьми. Гостевой дом Сказка это идеальное место для проживания с детьми. Здесь повсюду царит атмосфера уюта и гармонии. В номерах предоставляются все необходимые услуги, чтобы гость чувствовал себя как дома. В каждом номере имеется ванная комната, удобная мебель, телевизор и другое. Номерной фонд гостевого дома «Сказка» 10 номеров.Для гостей гостевого дома «Сказка» работает бесплатный Wi-Fi. Желающие могут готовить еду самостоятельно на общей кухне. Для приятного времяпрепровождения на территории имеется зона барбекю, детская площадка. Для жильцов с автомобилями организована бесплатная стоянка. А вот отдыхающих с животными этот гостевой дом не принимает. Отдых в трехместном номере с балконом, обеденной зоной и микроволновой печью обойдется вам в 1000 рублей. Есть 4-х местные номера и семейные.

3. Вилла "Солхат" в Рыбачьем

Если кто не знает, поселок Рыбачье расположен недалеко от Алушты по трассе Алушта-Судак. Из всех предложенных в статье мест отдыха только вилла «Солхат» расположена прямо у моря.Почти 90% отдыхающих здесь людей отзываются об этом отеле очень хорошо. Выделяют его положительные стороны: удобное расположение рядом с морем, чистота, красивые внутренние дворики, комфортные номера, немноголюдные пляжи. Имеются все удобства для комфортного пребывания: каждый номер оснащён кондиционером, имеется телевизор, бассейн во дворе,детские качели и прочее. Имеется большая парковка. Может быть это и не самый экономный вариант в Рыбачьем, цены тут начинаются от 2000 рублей, но по отзывам он считается одним из лучших для отдыха.Особенно предпочитают отдыхать тут семьи с детьми.Надо только учесть, что виллу и пляж разделяет дорога.Впрочем, в Рыбачьем почти все гостевые дома отделены дорогой от моря.

изображение с описанием:
Хостел Борода
фото:
16:58
195
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...