320*50

В Севастополе водитель пустил в ход биту

В Севастополе водитель пустил в ход биту

В Севастополе не смогли поделить дорогу два водителя легковушек, в результате чего один из них остался без зеркала заднего вида.

Инцидент, который произошёл в районе перекрёстка проспекта Генерала Острякова и улицы Олега Кошевого, сняла камера видеорегистратора случайного свидетеля дорожной ссоры. Видео появилось в севастопольских пабликах.

Севастопольцы сообщают, что водитель автомобиля «Лада Веста» не пропустил пытавшийся обогнать его «Опель». В результате завязалась словесная перепалка.

Конфликт между двумя водителями перешёл в острую стадию, когда машины остановились на светофоре.

Видимо, у владельца отечественного автомобиля закончились аргументы, и он достал из машины бейсбольную биту. Ею он отбил у «Опеля» правое зеркало заднего вида.

Дорожный инцидент с битой привлёк внимание севастопольских правоохранителей. После появления в СМИ и соцсетях публикаций о конфликте двух автомобилистов полиция начала проверку случившегося.

Правоохранители смогли быстро установить личности участников конфликта, сообщает пресс-служба УМВД России по городу Севастополю.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, и полицейским предстоит дать правовую оценку действиям участников дорожной ссоры.

фото:
изображение с описанием:
11:00
131
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...