320*50

В Севастополе пройдет большая продовольственная ярмарка.

В Севастополе пройдет большая продовольственная ярмарка.

Большая продовольственная ярмарка пройдёт в Севастополе с 29 апреля по 1 мая на рынке «Южный» в районе 5-го километра Балаклавского шоссе.

Как рассказала директор Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Правительства Севастополя Наталья Скорюкова, на ярмарке представят свою продукцию 60 товаропроизводителей из Севастополя и Крыма: живую рыбу, продукцию пчеловодства, свежее мясо, овощи, фрукты, хлебобулочные изделия. Купить продукты можно будет с минимальной торговой надбавкой, уточнила Наталья Скорюкова. Это одно из условий для участия в ярмарке для предпринимателей.

НАТАЛЬЯ СКОРЮКОВА, директор Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Правительства Севастополя: «Ярмарка не носит коммерческий характер. Чтобы наценка у предпринимателей была ниже, у нас есть соглашение, что торговое место будет стоить всего 100 рублей. Бесплатно предоставлять законом не положено. Минимальная цена. При этом у нас в соглашении договорённость о том, что и торговая наценка будет минимальная».

Новость на сайте «НТС»

фото:
изображение с описанием:
11:43
119
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...