320*50

В общественном транспорте Крыма с 15 апреля подорожает проезд

В общественном транспорте Крыма с 15 апреля подорожает проезд

Как следует из приказа госкомитета по ценам и тарифам республики стоимость проезда в общественном транспорте в городах Крыма подорожает с 15 апреля.

В середине декабря прошлого года совет Общественной палаты (ОП) Республики Крым поддержал предложение Ассоциации автомобильных перевозчиков Крыма повысить стоимость проезда в общественном транспорте в городах до 20-25 рублей.

Однако ОП выдвинула перевозчикам четкие условия: все автобусы должны быть оснащены кондиционерами, транспорт – быть чистым, перевозчики также должны обеспечить должную культуру общения водителей с пассажирами.

Стоимость проезда в общественном транспорте в городах Крыма подорожает с 15 апреля. Это следует из приказа госкомитета по ценам и тарифам республики.

Так, в Симферополе одна поездка будет стоить 20 рублей при оплате картой и 25 – наличными. Такую же сумму будут платить пассажиры в Алуште, Джанкое, Евпатории, Керчи, Красноперекопске, Феодосии и Ялте.

При этом в Бахчисарае, Судаке, Черноморском и городе Саки за проезд можно будет заплатить 17 рублей при оплате картой и 22 рубля при оплате наличными.

фото:
изображение с описанием:
17:14
106
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...