Сайт может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам до 18 лет! Крым: стоит ехать или нет? — Клуб любителей Крыма
Клуб любителей Крыма

Крым: стоит ехать или нет?

Admin

Малый кубок Большой кубок

Администратор Турист
Ялта
37 дней назад
В этой теме форума обсуждаем статью "Крым: стоит ехать или нет?"

Турист
Оффлайн
Конечно стоит) мне очень нравится все красиво плюс это история

Турист
Оффлайн
Да при первой же возможности езжайте!!!

Турист
Оффлайн
А в Крыму не дороже чем в Сочи?

Турист
Оффлайн
Да побольше бы реконструкций, ведь все в плачевном состояние....

Посетитель
Оффлайн
Я не думаю, что в Крыму дороже чем в Сочи! Вот прям категорически. Да, цены выросли по сравнению с 14-15 годом, Крым все равно пока лучшая альтернатива как российским курортам, так и европейским. Причем это касается и цен на жильё - сам недавно цены смотрел (как-то давно были мысли о покупке недвижки у моря). В районе 50 тыс. за кв.м вполне можно найти варианты неплохие. Самый яркий пример - это, наверно, жк “Итальянская деревня” в Черноморском, это сейчас очень популярный проект, много о нём слышал. Очень радует, что наконец-то о детях подумали - т.е. застройщик планирует детские площадки построить, бассейны у каждого корпуса. Ну, из других очевидных плюсов - охраняемая территория с видеонаблюдением (что крайне важно опять же для отдыхающих с детьми).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.

Мы рады приветствовать на нашем сайте всех любителей Крыма!Вы можете общаться с единомышленниками, вести свой личный блог, заводить фотоальбомы и открывать клубы по-интересам.Я перечислил основные возможности, но не все.Есть еще много полезного и нужного. Вы можете делиться свежими новостями своего города или оставлять рекомендации тем, кто только собирается приехать на нашу прекрасную землю!Мы будем рады если вы станете нашим активным участником!