320*50

Отдых в Мирном.

Отдых в Мирном.

Крымский полуостров очень разнообразен своей природой и пляжами. Любители спокойного,недорогого отдыха и песчаных пляжей едут на западное побережье Крыма.

Отдых в этих местах предпочитают семьи с детьми.

Многие отдыху в Евпатории предпочитают отдых в поселках, расположенных недалеко от Евпатории. Одним из таких поселков является Мирный, бывший когда-то закрытым военным объектом. От Евпатории он располагается на расстоянии чуть больше 30 км. Он расположен чуть дальше от моря, чем та же Поповка, но из-за того, что расположены они через дорогу один от одного, их часто воспринимают как один поселок.

Из-за того, что центр Мирного все-таки удален от моря, чаще всего стараются снимать жилье прямо у моря.Например в дачном кооперативе «Парус» на заливе Донузлав. Довольно демократичные цены (от 800 рублей за номер), близкое расположение к морю,песчаные пляжи. Из минусов-только один магазин. За покупками придется ездить в Мирный, а за большими -в Евпаторию. Устав плескаться в море, вы с детьми сможете посетить дельфинарий,водные аттракционы. Взрослые очень любят поправлять здоровье, принимая лечебные грязи в озерах-лиманах.

Для любителей покритиковать Крым сразу скажу, это довольно бюджетный отдых. Но любителей такого отдыха становится все больше, поскольку инфраструктура некогда забытых мест с каждым годом развивается и улучшается, а удаленность от крупных городов делает его привлекательным для спокойного отдыха. Добираться до Мирного не сложно даже на общественном транспорте. И от Симферополя и от Евпатории ходят автобусы и маршрутные такси. Приняв решение приехать отдыхать в поселок Мирный, вам стоит позаботиться о бронировании жилья заранее. Можно, конечно, найти жилье и по приезду, но это будет не самый лучший вариант. Впрочем, бронирование жилья заранее должно стать нормой при поездке в любой регион Крыма.Забронировать жилье в Мирном можно ТУТ. Можем порекомендовать мини отель "Донузлав", работающий только в летний сезон.

Или трехэтажный гостевой дом «Кевсер» в Поповке. Расположен в 20 минут от моря, довольно уютные номера.небольшой,но уютный дворик с мангалом.

изображение с описанием:
Маршрут:
142
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...